Как мы выглядим в жизни

в зеркале и на передней камере я выгляжу нормально, а на задней камере выгляжу ужасно, я спрашивала у многих выгляжу ли я так как на задней камере или нет, но все говорят по разному..
раньше нормально выглядела, а сейчас одна сторона больше другой

Я тоже кстати замечала что в зеркале я выгляжу так, на камере в видео иначе, на фотках вообще по-другому, на фронталке по-третьему (здесь я думаю не мудрена причина 😅), и что касается видео (не от фронталки) ещё и от ракурса (типа даже если чуть-чуть отодвинуть - уже разница видна) зависит. То у меня лицо красивое, то некрасивое, то короткое, то черты лица другие, то ещё что-то 😅

Для окружающих ты всегда одинаковый, это только ты видишь разницу между зеркалом камерой и тд

Чел, мы выглядим для каждого по-разному. Даже для каждой камеры, что уж говорить про людей

Если мяукнуть, то можно умереть