Помогите с телевизором самсунг!!! не работает wifi

Здравствуйте, вчера перестал работать wifi на телевизоре (он подключен, но нет доступа в интернет, заходя в ютуб он просто тебя выкидывает и пишет ошибка сети.) С интернетом все хорошо. Дома есть другой телик и на нем все отлично работает. На телефоне тоже работает. Так вот, переделал кучу способов : роуртер перезагружал, сбрасывал настройки телевизора, но ничего не помогло. Может ли это быть из за прошивки? Модель UE50AU7002UXRU. Помогите прошу!!!

дата и время верно стоит?

Определись, у тебя нет сети на телевизоре или просто не заходит на нем в ютуб.

Если сети нет- настраивай роутер вручную. Если не работает только ютуб- ищи способы его обновить или установить стороннее приложение, или купи андроид приставку к нему и в ней все будет работать.

Если ты его обновлял то да может быть