Сборная Домашка

Помогите, пожалуйста, с заданием по английскому.

напишите сравнительные и превосходные степени данных прилагательных и составьте с каждой из форм свои собственные предложения: old-fashioned, messy, colourful, comfortable, modern, bad.

old-fashioned - more old-fashioned - the most old-fashioned
messy - messier - the messiest.
colourful - more colourful - the most colourful
comfortable - more comfortable - the most comfortable
modern - more modern - the most modern
1) She is more old-fashioned than me. - Она более старомодная, чем я.
2) Painting a room can be messy work. - Покраска комнаты может быть грязной работой. (работой во время которой можно испачкаться)
3) I need to put on something more colourful. - Мне нужно надеть что-то более яркое.
4) Chairs are more comfortable than stools. – Стулья более удобные, чем табуретки.
5) The website has really become much more modern. - Сайт стал выглядеть гораздо более современным.

в инете напиши перевод слов в превосходную форму

i am gay

Не помогу