Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли меня отправить в детский дом?

Sturmpanzer Xm Ученик (123), закрыт 3 недели назад
Я боюсь что меня смогут отправить в дет дом
Мне 13 лет, живу с бабушкой и дедом (мама умерла) папа живёт в другом доме, но обеспечивает меня и я с ним вижусь
Случилась такая ситуация. Я начал пропускать школу
И вот 4 апреля ко мне домой врывается пдн и без ничего заставляет одеваться и ехать в стационар на обследование, незнаю зачем.
Меня грозят отправить в детский дом потому что бабушка со мной якобы не справляется, или же меня отправят жить к папе (он официальный родитель)

Отправят ли меня в детский дом???? Или же я смогу снова жить с бабушкой
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 3 недели назад
Да ,вас могут забрать от деда с бабушкой так как они не справляются с воспитанием и странно ,что при живом отце вы живёте с ними ,опека этим тоже поинтересуется .Вы говорите, что отец с вами и не жил никогда ,опека будет разбираться ,могут отправить в детский дом.
Остальные ответы
Канада Ролеплэй Профи (769) 3 недели назад
Оу, сочувствую по поводу мамы. Надеюсь, все хорошо обойдётся
Sturmpanzer XmУченик (123) 3 недели назад
Спасибо
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138556) 3 недели назад
конечно, ты уже на полпути туда
Sturmpanzer XmУченик (123) 3 недели назад
Ну а если папа опекун, он же может меня забрать к себе?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138556) Sturmpanzer Xm, раз ты живешь не с ним то он не справился со своими обязанностями
vasa 321 434 Мастер (1766) 3 недели назад
Ох черти, вполне могут до восемнадцати но после пятнадцати к тебе врятли прегрозят и отравят а в 13-14 да могут.
vasa 321 434Мастер (1766) 1 неделю назад
Вот это автоисправление
serghei ciobanu Высший разум (303380) 3 недели назад
С бабушкой, только если возьмёт опекунство над тобой. Что маловероятно при живом отце.
Sturmpanzer XmУченик (123) 3 недели назад
А если папа заберет меня к себе, но я буду жить у бабушки (дома рядом совсем находятся)
Серж Серж Оракул (69846) 3 недели назад
Отправят, там точно будешь хорошо учиться. И вспоминать житье с бабкой и детом как рай.