Найдите это вопрос

ЗАДАЧА 5 В поселке городского типа в качестве источника водоснабжения используется озеро, расположенное в 3 км. В поселке имеется химический комбинат. Ha водонасосной станции улучшение качества воды осуществляется методами отстаивания, фильтрации и хлорирования нормальными дозами. B последнее время жители поселка отметили ухудшение органолептических свойств воды и появление в ней хлорфенольного запаха. Пробы воды после се обработки взяты лаборантом районного ЦГи in емкости перед подачей в водопроводную сеть. Анализ воды: цветность по шкале, градусы 25; запах при 20 deg * C баллы 4, аптечный; вкус при 20 °С, 6arm - 3 болотный; прозрачность, cM -25: азот аммонийный, Mr / n - 1.2z азот нитритов, Mr / pi - 0.2 = нитраты (N*O_{i}) Mr / a -50: - сульфаты, Mr / n - 100 хлориды, Mr / pi - 80 окисляемость, strO 2/a -S: фенолы, Mr / pi + 0, 1 - остаточный хлор, Mr / a - 0.1 общее микробное число в 1At * 3 - 400 общие колиформные бактерии в 100 мл (3-кратно)-45 пей Дайте заключение о пригодности воды для хозяйственно-питьевых

Аж с 14 года в интернетах валяется, даже с решением и без изменения условий.

нашел