Бог, вера, религия

Я устал, что дальше?

Под конец этого школьного года наступил полный ад, какие экзамены, уроки и прочее, у меня уже СИЛ НЕТ. Вот мучаюсь, есть НОРМАЛЬНОЕ кол-во времени на отдых только в выходные...

Следующие рекомендации могут помочь найти силы и мотивацию для окончания учебного года:

  • Правильно мотивируйте себя. Подумайте о том, чем обернётся для вас хорошее, а чем плохое окончание учебного года, каких преимуществ можно ожидать в случае первого и какими неудобствами чревато второе.

  • Составьте свой распорядок дня. Распределите своё время, чтобы тратить его более обдуманно, составьте график, в котором отведите определённое время на учёбу, отдых, развлечения и домашние дела.

  • Здоровый сон. Хроническое недосыпание или чрезмерно длинный сон плохо сказываются на организме, истощая его энергетические ресурсы.

  • Выполняйте задания по мере возрастания сложности. Старайтесь делать сначала то, что даётся вам легче или больше нравится.

  • Следите за своим здоровьем. Старайтесь разбавлять свой рацион фруктами и овощами.

  • Почаще гуляйте на свежем воздухе. Пусть ваши лёгкие наполняются кислородом, который будет способствовать более продуктивной работе мозга.

повешение

Дpoчи поменьше и сил будет больше. Не пей алкоголь и не кури и будет мозг работать лучше. Рацион так же очень важен, возможно в питании отсутствуют необходимые вещества и поэтому быстро устаешь и много времени тратишь на восстановление сил. Ну и мотивация, зачем живешь, основной смысл какой?

Не ври, какие еще силы тебе нужны? Ты не видел ада, ты еще не знаешь, что это такое. Мал и глуп. Ленив и беспечен.

Ничего страшного, школу закончишь, в универе будешь расслабон ловить. Но потом работа начнется и та же фигня пойдет.