Друг врал на счёт всего. Что делать?
Друг по интернету врал на счёт всего: профессии, возраста, возможно имени. Я не знаю чему верить, простить и принять, либо уйти и забыть. Со мной такое впервые. Я не понимаю, розыгрыш это или нет...мне с одной стороны обидно, с другой стороны вообще не верится, а с другой я хочу верить в то, что это всё правда.
Пожалуйста, помогите..
Может вы торопитесь определить человека в друзья и наделяете его качествами, которых нет, то есть фантазируете по большей части? Насколько проще было бы считать его просто знакомым. Вот вам жизнь и преподнесла урок. Спросите его зачем, он так много о себе сочинил? А откуда вы узнали про враньё?
В интернете верить никому нельзя. Ведь каждый может о себе написать, то чем не обладает
Всего-то НЕ СЧИТАЙ ЕГО ДРУГОМ!
Ложь может быть опасной.
Или это игра, или расчет - никто Вам точно этого не скажет.
Лучше общайтесь в реале с живыми людьми с репутацией.