Все профессии для художников

Скажите профессии где нужно рисовать и какой предмет сдавать

Дополнен

Ноль знаний алгебры и геометрии

смотря какой: в дидже или на листочке

Научись поисковиком пользоваться.
Для начала - посмотри здесь:
https://school4you.ru/top-professij-budushhego-dlya-hudozhnikov/

Выгодней всего рисовать фальшивые купюры.До самой тюрьмы будешь жить в шоколаде.

Если хочешь личную свободу от начальников, лучше купить мольберт и все остальное и рисовать дома картины на продажу. Наигравшись в Симс 3 я научилась делать хорошие дома, фасады, планировки, интерьеры. Но архитектор должен быть художником, а я так только по разметкам в компьютере все делаю. А настоящий художник легко может быть дизайнером и архитектором, они хорошо зарабатывают.

Архитектор. Нужны алгебра, геометрия, черчение, информатика.