Как сделать ссылку внутри картинки?
Привет, как сделать так, чтобы когда друг скачал картинку автоматически перешёл по ссылке?
Такое возможно? Если да тот как? Если аналоги и другие варианты в Termux?
Невозможно и без фантазий
Невозможно, ты порешь хню
Вкратце: есть исполняемые файлы, есть файлы данных
Файлы данных обычно открываются прогой, которая НИКОГДА не запускает другие проги и НИКОГДА не переходит по интернет-ссылкам.
Мелкомягкие уже подкололись на этом и поняли, что это не секьюрно. Лет 20 назад можно было замутить такую хню. Сейчас обычно исполняемые файлы маскируют под картинки, но получается плохо.
Впрочем, всегда есть человеческий фактор и тупиздни типа Редиса Александровича.