Помогите. Это не рак? Не могу спать, паника
Мне 18. Вижу что есть еле заметные сосудистые звёздочки по телу. На сосках увидел кожный нарост и ещё один на шее. Ощущение под правой подмышкой что что-то дёргается мышца и будто перестала работать и онемела. Прощупывая, там она будто больше, но горошинки не прощупываются. Мне страшно что я смертельно болен! Что делать. Это не рак? Я боюсь что пвпиломы, ведь обрызовались как кожные наросты. Мать говорит что я параноик. У неё таких кожных наростов куча мол.
Сходи к врачу. Не накручивай себя, отвлекись, побегай по дому, хлопни себя по плечам. Посмотри фильм, скажи себе сам, я уверен я всегда буду здоров и эту уверенность передаю себе
Вместо того чтобы накручивать себя иди в больницу
Нашел где спрашивать, иди в больницу