Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Полюбил одну женщину и не хочу быть в отношениях кроме как с ней

Mariott Kotiyar Ученик (92), открыт 2 недели назад
Я полюбил одну женщину, и это разделило мою жизнь на до и после. Я не хочу быть ни с кем другим - раньше мог, а с этой любовью я стал совсем другой, стал лучше. Она такая невероятная. Я влюбился в её прекрасные глубокие искрящиеся искренностью глаза, когда она на меня смотрела. Меня как будто омывало волнами какого-то космического океана, потому что Она - неземная. Мне просто охота выговорится, наверное, потому что я такое обсуждать не привык.
9 ответов
Ученик Ученик (91) 2 недели назад
Очень красиво. Счастья вам и долгих лет с ней
Ein Shtein Мудрец (11728) 2 недели назад
Все проходит и это пройдет. (Соломон)
G G Мастер (1688) 2 недели назад
Буду держать кулачки, чтобы у вас это было взаимно) Иначе тебе ппц, если останешься с этими чувствами один((
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (172455) 2 недели назад
Не удивили. Живём вместе долго, не сказать что ровно, прекрасно осознаю, что она не красавица, да, и она это понимает, но нет для меня в этом мире лучше, чем она.
Серый Просветленный (44882) 2 недели назад
Поздравляю, желаю чтобы это случилось с ней взаимно... хоть так и редко бывает...))
Садись, два Искусственный Интеллект (124539) 2 недели назад
прочла "побил".
захожу - а тут простыня от бота(
DoNtшутМастер (1981) 2 недели назад
ты похожа на Yaki-Da
https://www.youtube.com/watch?v=jCS_tcIpSTc
Маша * Искусственный Интеллект (512652) 1 неделю назад
Ты
делишься с нами своим счастьем, и это приятно.Желаем, чтобы чувства были
взаимными и вы пронесли их через всю свою жизнь