Что за новая услуга в поезде: сопровождение детей без родителей?

Прынц Коцмоса Профи (758), закрыт 2 недели назад
Со скольки лет таким образом можно отправлять детей, и кто их сопровождает и отвечает за них?
Лучший ответ
мята Мудрец (13629) 2 недели назад
С 10 лет. На сквозных поездах, типа ласточки. Из а без остановок в б.

Сомнения вот только большие, что один проводник, уследит скажем за 50 детьми.
И там ваще не ясно, в случае не дай бог чего кто будет отвечать.
Проводник? Сомневаюсь, он физ, лицо.
Компания?
Остальные ответы
Крутой Кубик Мастер (1098) 2 недели назад
Я их сопровожлаю и я за них отвнчаю я дядя боря 40 лет
Андрей Колосов Оракул (52786) 2 недели назад
Ну значит дети будут пропадать больше.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185770) 2 недели назад
Люди нашли себе способ необременительного заработка.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387831) 2 недели назад
В ряде поездов Федеральной пассажирской компании доступна услуга по перевозке детей в возрасте от 10 до 16 лет без сопровождения взрослых под контролем начальника поезда и проводника пассажирского вагона.

Ничего особо нового, раньше такую услугу можно было заказать для детей, кажется, с 5 лет.

С 10 лет можно отправлять ребенка и без сопровождения вообще.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232712) 2 недели назад
Запросто! Особенно поездом Москва- Владивосток! Прям как 10 лет исполнилось..)))
Funnypepper Искусственный Интеллект (387831) Haтaлья, правила это допускают, а там уж родителям решать.