Информационные технологии
+2Не работает приложение Сбербанка
Рассказываю в чем проблема: вчера сменила айфон на новый, во время переноса данных сбербанк слетел, пришлось удалить. Пришла в отделение сбербанка в своем городе, попросила помочь установить снова. Во время установки все шло нормально, иконка на экране появилась, но при нажатии на нее ничего не происходит, приложение вылетает. Регион на устройстве стоит Россия, никаких vpn во время установки и входа в приложение не включено.
Подскажите пожалуйста в чем проблема? Есть ли способ вернуть приложение?
Надо наличные деньги использовать