Эмаль для раковины

Можно ли эмалью для радиаторов покрасить эмалированную чугунную мойку внутри?
Эмаль для ванн в спреях пишут что вскоре отслаивается. Наливной акрил продается только в объемах как на целую ванну.
Либо посоветуйте чем ещё можно покрыть

Эмаль на металле - это расплавленный песок до состояния стекла. А эмаль в виде краски - это клей с цветной пудрой.
Последняя прочностью не обладает в сравнении с заводским покрытием.

покрасить эмалированную чугунную мойку внутри

на такой случай ищите старую проверенную технологию покрытия с применением клея БФ и зубного порошка, который белый в баночках

Сначала обезжирить ,затем заделать сколы БЕЛОЙ авто шпаклевкой ,зашлифовать шкуркой и потом уже покрыть чистой эпоскидкой ,не краской и не в балончике .Лет 5 потянет ,если не стучать по ней

Обычные эмали не подойдут. Если найдешь, то рефлекс Тиккурила. Также можно эпоксидными составами для ванн и керамики. Конечно нужна правильная подготовка, без этого смысла нет. Аэрозоль ненадолго, но эпоксидную аэрозоль я никогда не пробовал. Нужно читать отзывы.