Эмаль для раковины

Екатерина . Профи (774), открыт 1 неделю назад
Можно ли эмалью для радиаторов покрасить эмалированную чугунную мойку внутри?
Эмаль для ванн в спреях пишут что вскоре отслаивается. Наливной акрил продается только в объемах как на целую ванну.
Либо посоветуйте чем ещё можно покрыть
11 ответов
Лилия Позднякова Ученик (177) 1 неделю назад
В целом я советую покрыть ванну акрилом
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416948) 1 неделю назад
покрасить эмалированную чугунную мойку внутри
Денис Богачёв Просветленный (33073) 1 неделю назад
Ни у кого нет раковин, у нормальных на голову мойки из камня или нержавейки
volkspb Оракул (60950) 1 неделю назад
Ессно можно.На пару-тройку лет хватит.
Ручной дракон Оракул (65191) 1 неделю назад
Эмаль на металле - это расплавленный песок до состояния стекла. А эмаль в виде краски - это клей с цветной пудрой.
Последняя прочностью не обладает в сравнении с заводским покрытием.
отличная тема во время секаса Гуру (4382) 1 неделю назад
на такой случай ищите старую проверенную технологию покрытия с применением клея БФ и зубного порошка, который белый в баночках
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664009) 1 неделю назад
никакая краска долго держаться не будет даже автомобильная
Aleksandr Искусственный Интеллект (153973) 1 неделю назад
Эпоксидная эмаль для ванн. Перед нанесением старую эмаль шлифовать, сколы зачищать итд по программе по подготовке. Иначе и космическая отвалится.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360590) 1 неделю назад
Ничем !
Не продержится и месяца.
Краске нужно за что то зацепится.
Кушай парамец Гуру (3679) 1 неделю назад
Обычные эмали не подойдут. Если найдешь, то рефлекс Тиккурила. Также можно эпоксидными составами для ванн и керамики. Конечно нужна правильная подготовка, без этого смысла нет. Аэрозоль ненадолго, но эпоксидную аэрозоль я никогда не пробовал. Нужно читать отзывы.
belij Мудрец (11691) 1 неделю назад
Сначала обезжирить ,затем заделать сколы БЕЛОЙ авто шпаклевкой ,зашлифовать шкуркой и потом уже покрыть чистой эпоскидкой ,не краской и не в балончике .Лет 5 потянет ,если не стучать по ней
Екатерина .Профи (774) 1 неделю назад
Здравствуйте, эпоксидка - это которая с отвердителем? Не подскажете фирму? Я в основном эпоксидные краски вижу в продаже
belijМудрец (11691) 1 неделю назад
Да .Фирма значения не имеет .Она в коробке красно белой .Там пластиковая бутылка и отвердитель .Она наша ,не импорт .При смешивании соблюдайте пропорции . и маленькими порциями готовьте . Сначала на каком нибудь дереве или плитке попробуйте малую порцию на его текучесть по наклонной .Он не за минуту высыхает ,учтите его текучесть по наклонной . У мойки бока такие же . И всегда обезжиривайте 646 растворителем перед покрытием . Если после покрытия появятся пузырьки ,горячим феном задувайте их .Ох , Не женское это дело ...