Луа Джекилл
(11),
на голосовании
6 месяцев назад
В отношениях совсем недолгое время, вроде как по началу все хорошо было, нравились друг другу, а потом я начал замечать за собой раздражительность к человеку. Партнер слишком слащавый для меня, детский, постоянно говорит про пони; кроме мультиков, недо - косплеев и своего любимого певца ничем не интересуется, наивный до невозможности, а меня к нему не тянет. Не чувствую я ничего кроме негатива к человеку, но понимаю что по общению буду скучать. Я чувствую себя невыносимым подонком из за этого, но сколько бы отдых от социума не брал (я интроверт), то все одно и то же. Сейчас меня держит рядом только надежда на лучшее, да обещанные книги, которые он так и не вернул.
Kotti Yang
Ааа.. Мы ещё и шифруемся! Ну конечно!
Раз ты не упоминал, то я потенциально прав, а ты - трусливый дурень. Будь!