Посоветуйте пожалуйста какие нибудь бесплатные приложения для изучения украинского и белорусского языка

No Name Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте пожалуйста какие нибудь бесплатные приложения для изучения украинского и белорусского языка
5 ответов
. Знаток (257) 1 неделю назад
дуолинго
Витас БашировУченик (105) 1 неделю назад
⚡️АКТУАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ⚡️

ТОТ САМЫЙ КРАКЕН,СПРУТ,МЕГА,ОМГ
— Топовые дарк форумы
— Схемы заработка
— Сливы девочек
И многое другое!

ПЕРЕХОДИ DARKLINK. AT

УБЕРИ ПРОБЕЛ И ПЕРЕХОДИ
. Знаток (257) Витас Баширов, та заколись уже
No NameУченик (77) 1 неделю назад
А для беларусского?
. Знаток (257) No Name, дуолинго, там большой выбор языков
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164262) 1 неделю назад
А как их учить, вызубрить словарь?
Это наверное проще видео открыть с субтитрами и смотреть украинские, язык похож на русский, пробовать понимать, запоминать, повторять.
Андрей Кириенко Мыслитель (5170) 1 неделю назад
Сомневаюсь, что такие приложения есть, особенно в случае с белорусским...
h h Просветленный (28776) 1 неделю назад
или к Шойгу в банду
сдайся в плен там научат