Как понять что между нами?

Когдая Один Ученик (129), закрыт 1 неделю назад
всем привет, очень хорошо общаюсь с человеком, делает намеки на отношения, но моментами отталкивает, говоря, что между нами ничего не может быть. рассказывает своим друзьям, родителям про меня. пару недель назад начал спрашивать «я тебе нравлюсь?», позже сказал, что тоже меня любит, прошла неделя, я начала давать себе какие то надежды, в ответ я получила «ты мне не нравишься, успокойся». как вести себя в такой ситуации? помогите пожалуйста
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349497) 1 неделю назад
да просто не думать о нем и жить своей жизнью. Ты спроси его "тебе не западло общаться с девушкой,которая тебе не нравится?" )))
Остальные ответы
внеземной разум Профи (618) 1 неделю назад
по моему ты себя не уважаешь
Глеб ЗагиПрофи (681) 1 неделю назад
Привет.
Как дела?
Сергей Перваков Профи (704) 1 неделю назад
почем он сказал "тоже" тебя любит, ты ему в любви признавалась или что?
Когдая ОдинУченик (129) 1 неделю назад
-я тебе нравлюсь?
-я не буду говорить
-не ссы, я тебя тоже люблю
Сергей Перваков Профи (704) Когдая Один, ты написала: моментами отталкивает - это значит ты к нему приставала или что?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416826) 1 неделю назад
Опять ты?
Дала уже? спросил же!
Когдая ОдинУченик (129) 1 неделю назад
хахаха, та бл не давала
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416826) Когдая Один, так что за вопрос - кидай. У него, судя по диалогу, интеллекта как у макаки. Вам хть 14 лет-то есть?