Как понять что между нами?
всем привет, очень хорошо общаюсь с человеком, делает намеки на отношения, но моментами отталкивает, говоря, что между нами ничего не может быть. рассказывает своим друзьям, родителям про меня. пару недель назад начал спрашивать «я тебе нравлюсь?», позже сказал, что тоже меня любит, прошла неделя, я начала давать себе какие то надежды, в ответ я получила «ты мне не нравишься, успокойся». как вести себя в такой ситуации? помогите пожалуйста
да просто не думать о нем и жить своей жизнью. Ты спроси его "тебе не западло общаться с девушкой,которая тебе не нравится?" )))
Отвалить, как же ещё.
по моему ты себя не уважаешь
Опять ты?
Дала уже? спросил же!
почем он сказал "тоже" тебя любит, ты ему в любви признавалась или что?