Есть ли в стим программы типа Fl Studio (Бесплатные)
Есть ли похожие бесплатные программы на FL Studio в Steam
Как музыкант, могу сказать, что из бесплатного сейчас только рипер вне конкуренции. И он не такой сложный, даже наоборот, проще, чем фл, потому что ты всё под себя там делаешь, как удобно, а к фл нужно привыкать, там мало что подстроишь, лишние движения нужно каждый раз делать. Рипер ты можешь сделать очень простым, как балалайка. А можешь и очень сложным, в котором даже видео можно обрабатывать. Это как конструктор. И никаких навыков программирования не требуется, это тоже миф. Есть даже готовые шкуры на него, с нужным дизайном и функциями. (но не рекомендую, лучше самому, так проще будет разобраться).
---
Есть и другие бесплатные, но они довольно кривые и ужасные, лучше сразу пользоваться чем-то нормальным и удобным. Не в стиме такое ищется, там такого нет, кроме платных.
---
Если что, правильно это называется DAW.