Почему родители никогда не убираться дома ?

Меня постоянно отчитывают и ругают, "почему я не убираюсь и не слежу за домом" хотя я каждый день одна мою посуду, готовлю, стираю и убираюсь и каждый день одни и те-же слова. Даже если родители на выходных неделю они не помогают, только раз в месяц, что то сделают. Я понимаю они зарабатывают деньги, работают, устают, и я работаю в свободное время , учусь до 5 часов, устаю . Но при всё я виновата . Я не понимаю уже всего этого

Попробуй тоже не убираться, тогда они смогут увидеть разницу

Просто когда они опять начнут - перечислите все то что вы сделали из дел по дому и они затухнут.

Так зачем переусердствовать в пустую, а потом жаловаться что твой труд неценится? Я порой не понимаю подростковую логику, хоть сам и являюсь подростком. А ныть из-за этого ещё глупее

Когда 3,14здишь подпрыгивай.

Учись хорошо - снимешь жилье и съедешь от них