О любви без купюр

Я ходила на танцы, бросила на месяц и снова вернулась.

Ни сказав ни слова, я пропала, а потом написала, что приду на репетицию нового танца. С коллективом я практически не общаюсь, не знаю, как они поведут себя.
Я вообще социофоб, и знакомство для меня большая трудность. За год я так ни с кем и не подружилась, Из-за этого ушла. Теперь поняла, что не могу жить без танцев и вернулась.

Как вести себя, если страшно даже думать об этом.

надо делать то что нравится. а с коллегами надо общаться. обратитесь скакой-нибудь маленькой просьбой .завяжется разговор а потом и приятие.доверие рождает доверие.