Профессии с частыми командировками.

Заканчиваю 10 класс, определюсь с ВУЗом и направлением. На ЕГЭ буду сдавать русский, профильную математику и физику. Хочу, чтобы будущая профессия требовала постоянных выездов в командировки. Не хочу вечно сидеть в городе, каждый день через пробки добираться в одно и то же помещение. Посоветуйте специальности, на которые можно поступить с моими предметами и которые требуют выездной работы.

Морское дело, хоть механиком, хоть боцманом иди. Постоянно в морях, романтика) Ну еще можно в судостроительство пойти, инженером или электриком на корабле

Да и военное дело еще, всегда в почете. Опять же все зависит от рода войск и их назначения

Ну вот, например, на прошлой работе (инженер) у меня командировки занимали где-то 30% рабочего времени, а в начале работы - более 50%. География поездок - практически вся РФ плюс 2-3 загранкомандировки в год.

Насколько частых?
Дальнобойщик.
Менеджер по продажам (который с крупными клиентами работает. Хотя сейчас перешли на онлайн, но есть те клиенты, кому принципиально видеть, что они имеют дело с живыми людьми)
Вахтовики всякие

Порноактер