Кто знает есть наподобие такой игры как dead by daylight на телефон нормальные найти не могу

Просто Чел Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
uuu uu Профи (839) 2 месяца назад
Действительно, найти точно такую же игру, как Dead by Daylight, на мобильных устройствах может быть сложно из-за особенностей геймплея и технических ограничений. Однако, есть несколько игр, которые предлагают похожий опыт или атмосферу на мобильных устройствах:

1. **Identity V**: Это многопользовательская игра в жанре выживания, в которой четыре игрока играют за выживших, а пятый игрок играет за охотника, похожего на маньяка. Игра очень похожа на Dead by Daylight по структуре и механике геймплея.

2. **Friday the 13th: Killer Puzzle**: Хотя это не совсем то же самое, что и Dead by Daylight, это забавная головоломка с элементами ужаса, в которой вы управляете Джейсоном Вурхизом, пытающимся убить своих жертв на кампусе.

3. **Horrorfield**: Еще одна многопользовательская игра в жанре выживания, где один игрок играет за маньяка, а остальные игроки за выживших, пытающихся сбежать с места преступления.

4. **Darkness Rises**: Это более традиционная RPG с элементами ужаса, но она предлагает некоторые аналогичные атмосфере Dead by Daylight моменты.

Учтите, что ни одна из этих игр не будет полностью идентичной Dead by Daylight, но они могут предложить похожий опыт или атмосферу на мобильных устройствах.