Как вы думаете, актуальны ли сегодня эти слова: "Плохое общение портит полезные привычки"?
Эти слова актуальны всегда!
Основной фактор, влияющий на формирование вашей личности, можно озвучить так: «Вашу жизнь формируют те, кому вы позволили в нее войти».
"Заводя разговор об общении, мы чаще всего думаем о том, с кем и как мы проводим свое время, кто и когда готов оказать нам поддержку, кому мы готовы помочь сами. Но "практически" никогда мы не размышляем о том, каким образом люди, с которыми мы общаемся, влияют на нас и, в конечном счете, на нашу жизнь."
Майкл Хайдер
"Но, к сожалению, влияние окружения на вас может зайти слишком далеко. Если окружающие вас люди считают, что нет ничего страшного в том, чтобы понемногу обманывать других, то и вас они могут подвигнуть к тому же."
Майкл Хайдер
Думаю да.
На 100%