Кажется что изменяет девушка

Slava Koslavski Ученик (105), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуйте, такой вопрос, психического характера, мне кажется что мне изменяет девушка, она постоянно после работы задерживается, завела нового друга, про которого мне не известно, я у нее спрашивал а она отказывается отвечать в плоть того, что даже его имя мне не известно, иногда ночует у подруги, был один момент когда я ей писал как она дошла, писала что все нормально, записала гс, но она куда то шла, говорила до магаза, и так два раза, потом я увидел что она забыла зарядник, я ей позвонил она опять куда то идет, мы встретились я отдал зарядник, и из за нервяка, решил проследить, она зашла к подруге потом я, я обошел дом, и опять она, как будто ждала что я просто уйду, я спросил куда она она ответила что забыла мороженное, но зачем ей был нужен портфель с вещами если она просто за мороженым, тем более она не успевала, до закрытия магазина была 1 минута, но при всем при этом каждый день я ей говорю что все как то странно, что я нервничаю из за этого, говорю что сильно люблю и не хочу чтобы меня держали за оленя, но она всегда говорит что любит, и если бы пошла налево то спокойно бы сказала мне, и я просто не знаю что мне делать, то ли меня реально держат за лоха, то ли я просто себя накручиваю
Голосование за лучший ответ
юля Мудрец (11911) 6 месяцев назад
Если вам кажется, значит вам не кажется.
Но я бы на вашем месте еще бы пособирала информацию
Slava KoslavskiУченик (105) 6 месяцев назад
Рад бы, но единственное что я могу щяс сделать это поставить программу на ее телефон чтобы отслеживать ее местонахождение пока она спит, а так, она чистит переписку с подругой, с этим новым другом, а родители её ничего не знают, я с ними разговаривал, они говорят что она просто выматалась от жизни, ищет новых знакомств, да я понимаю тяжелая работа, на носу защита диплома, но даже если она разлюбила, почему просто не скажет, я уже устал терпеть всю эту херню, я уже месяц веду себя как каблук чтоб что то сохранить у нас, а у меня впереди через 3 месяца армия, что там то будет, уже руки наложить на себя хочется, останавливает только то что есть родители, сестры, лучший друг которые всегда примут и поддержат
юляМудрец (11911) 6 месяцев назад
Следить это ненормально.
Может вы пойдете коротким путем и спросите у нее чо за херня?
Slava Koslavski Ученик (105) юля, Я спрашивал у нее что происходит, говорила что прошла любовь, Да я знаю почему прошла, мы с ней 3 года вместе, и 1.5 года из них я вел себя как дурак, не помогал ей дома, не встречал с работы, и постоянно сидел за компом только играл, но я стал меняться, за последний месяц я делаю абсолютно все для нее, как только наступают выходные, я дома убираюсь, ужен сварен, пришла с работы я ей готов сделать массаж ног, чтобы ноги после рабочего дня не гудели, каждый день говорю что люблю, я с ней разговаривал, говорил что если прошла любовь то не нужно опускать руки, все можно исправить, главное стремиться к этому вместе, обоим ради нас стараться, все вроде устаканилось, у нас эти два дня были вообще идеальными, все было, любовь, и интим, все было просто прекрасно
юляМудрец (11911) 6 месяцев назад
Думаю она на стадии выбора между вами и им. Скоро сделает
Slava Koslavski Ученик (105) юля, Даже если она на стадии выбора, то это очень обидно, я все для нее делаю, все делаю чтоб сохранить нас и наши отношения. Я сам по себе очень романтичный и добрый, всегда делаю подарки, целую говорю что люблю, и никогда не жалел даже последних денег чтоб сделать ей подарок, всегда старался сделать все интересно, просто очень обидно и больно, постоянно чувствую какую то боль внутри себя, очень сложно это переживать, от боли в душе перехожу на боль внешнюю чтоб как- то отвлечаться, тушу об себя сигареты(
Щяс переписывался с ней, вроде у подруги, пишет что любит, переживает что волнуюсь, говорит что все будет хорошо, может реально просто нужна ей свобода, может не нагулялась еще
Спасибо, что выслушали
юляМудрец (11911) 6 месяцев назад
Все что она говорит вокруг не имеет значения.
Ключевая фраза : любовь прошла
Не понимаю что вы там спасаете
Ну побултыхайтесь еще.
Как расстанетесь - напишите, будем дальше работать
Что касается нанесений увечий себе - это уже пограничное состояние с психиатрией.
У вас нет пограничного расстройства личности?
Думаю, что есть в легкой форме.
Может быть есть, разговаривал с психологами только в военкомате, никаких проблем не было
юляМудрец (11911) 6 месяцев назад
Нашли где разговаривать с психологами.
Но это неважно есть или нет. Вы черезчур привязаны к ней.
Ну что делать, надеюсь переживёте
Серж Серж Искусственный Интеллект (120352) 6 месяцев назад
Начинай куколдить, её новый друг хорошо жарит.