Информационные технологии

Как переименовать папку/файл, которые открыты?

Привет! Прошу помочь мне, как переименовать папку, которая открыта другой программой? Просто так переименовать никак. Есть ли программы?

Дополнен

Мне не нужно закрывать программу а потом переименовывать, именно когда открыта программа как переименовать

никак не получится

Никак, программы для переименования недоступных папок и файлов будут закрывать процессы которые используют эти папки файлы.

Скопируй (продублируй) файл и переименуй дубль.
После (как закроешь программу) - донора можно будет удалить, только сперва не забудь изменения внести в клона.