Здравствуйте, уже месяца 3 мучает туман в голове не сосредоточенность страх бывает

Просыпаюсь утром с чувством недосыпа ужасной головной болью , раздражительностью , чувством вины и депрессией . Целый день туман в голове , ничего не понято что происходит , мир как будто мимо меня проходит , нет контроля не могу понять . Бывает чувство страха смерти , что что-то произойдет сейчас , страх давления или остановки сердца из-за этого кидает в жар и в пот . Раздражительность , общая слабость усталость , аппетита нет , но кушается нормально получается на силу как таково и только под вечер бывает станет легче но не на совсем , просто легче голове думать . Как вернуться обратно в нормальную жизнь и что этому могло подвергнуть ? Я 2 года ежедневно пил и курил ( бывало марихуану ) перенес осложненный синусит , до сих по сопло .

Вам к неврологу надо обратиться.

побольше смеяться надо