Спорт пит, очень важно!

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, я пью протеин матрикс-7 уже 6 дней, в 1 день он мне показался очень вкусным, но с каждым днём на протяжении 6 дней, для меня он становился всё неприятней и неприятней, такое чувство, что сейчас выйдет наружу. Почему так, может сделать перерыв или что нибудь подскажите пожалуйста🙏

если ты каждый день будешь жрать шоколад, через неделю тоже захочешь от него блевать

Много пьёшь наверное, и мало нормальной пищи.

А правда, зачем: для наращивания мышечной массы нужно много белка в питании: мясо (желательно сырое - например, солёное сало с прослойкой), если вегетарианец - грибы, бобовые (но их нужно существенно больше, ибо растительный белок усваивается значительно хуже).

А зачем ты его пьёшь?