Я в шоке с мамы,дайте совет

при вет Ученик (132), на голосовании 2 недели назад
мне написала мама и скинула оценки по математике,а у меня там двоек…как начала говорить.
,что ей стыдно за меня,что когда она училась она все темы запоминала и хорошо училась.я пыталась ей объяснить,что я вправду стараюсь по этому поводу получать хотя бы 4,но тут моя учительница написала маме и сказала,мол я ничего на уроке не делаю.я делаю,пишу правила,стараюсь вникнуть в тему.мама сказала,что во всём виноват телефон и книги мои.но боже,мама явно дала понять,что мои оценки важнее дочери.помогите пожалуйста…дайте совет,как ответить ей?я уже устала доказывать ей,что либо(
Голосование за лучший ответ
Miyuki Мудрец (13006) 1 месяц назад
ну тут только бог поможет, а ведь он только наблюдает.

Пусть наблюдает
PARROT Профи (522) 1 месяц назад
Ответить фразами из тик тока
PARROTПрофи (522) 1 месяц назад
За детдом не отвечаю
VIGILANTE_FOX Мастер (1384) 1 месяц назад
На самом деле, она очень сильно переживает за тебя, и не хочет, чтобы ты осталась на второй год. Как бы не были нелогичными поступки наших родителей, надо сказать спасибо за заботу.
при ветУченик (132) 1 месяц назад
вряд ли,она считает,что я забила на учёбу у меня появился мальчик (хоть это не так).она сама уже всё у себя в голове представляет,меня спрашивать не хочет.
Тайлер Дёрден Мастер (2161) 1 месяц назад
тож самое у нас весь класс оценки по алгебре геометрии занижали и мы отказывались от учителей пока нас не стали боятся учителя и не стали ставить 5 или 4 хах а так просто в начале года надо показать себя хорошо на остальное все равно и в конце тож норм делааать и научись списывать если не умела и когда че то учишь в мозгу делай это когбу то фильм все действия так легко запоминать далее пиши максимально быстро и все
при ветУченик (132) 1 месяц назад
я тоже списываю,но математику боюсь.учитель ооочень строгая,не хочу вставать под урон:(
Тайлер Дёрден Мастер (2161) при вет, та ваще все равно если норм списывать то все норм уговори маму или папу хз кого купить подставку для книги в вот тебе занавеска далее глубокий пинал и внутрь ложешь тел и все
Nikassaiop End Просветленный (35329) 1 месяц назад
Конечно, я могу выразить больше сожаления и согласия. Пожалуйста, скажите, что именно вы хотели бы услышать от меня?
Это была шутка, не буду я в данном случае выказывать поддержку. Нужно работать больше и результативнее, -- это единственный возможный в данной ситуации совет. Сущность работы на уроке как раз состоит в том, чтобы понять, по каким критериям преподаватель оценит ваш труд выше, и максимизировать именно их.
***
Мне кажется, что, при необходимости, вам стоит обратиться к школьному психологу. Специалист поможет разобраться в ваших чувствах и научит брать ответственность за свои поступки, собирать ресурсы перед предстоящей работой и так далее.
при ветУченик (132) 1 месяц назад
я и поддержку не ждала.я попросила совет,как обосновать свою сторону,ведь мама меня не слышит буквально.
Деятель Мудрец (13479) 1 месяц назад
Я в шоке с сала, от сала. Я в шоке с перца, от перца.
Алексей ВолковМастер (1224) 1 месяц назад
хохлушка?)
Деятель Мудрец (13479) Алексей Волков, как загадал?!
ilana moses Искусственный Интеллект (256370) 1 месяц назад
оценку важны и в первую очередь для ТВОЕГО будущего. если ты не понимаешь и у тебя проблемы с математикой - пройди тест на дискалькулию. и потребуй корректирующего преподавателя. можешь показать что я написала матери. для такого теста надо пойти на проверку к неврологу.
ты не единственная с такой проблемой. она поддается решению. напрасно твоя мать сравнивает тебя с собой или с кем то еще.
мои родители оба инженеры у них с математикой полный порядок был. а мне математика давалась тяжело не потому, что не понимала, а из за рассеяного внимания. сегодня ето решаемо. а я закончила мед. в универе и еще мед по китайской терапии. так что не переживай. все будет хорошо. ина мать не обижайся. она тоже не понимает что за проблема.
при ветУченик (132) 1 месяц назад
я поговорила с мамой и всё поняла.я посмотрела видео уроки и поняла тему.спасибо!)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130316) 1 месяц назад
Учись писать по-русски.
при ветУченик (132) 1 месяц назад
для вас что ли?нет,спасибо,воздержусь от такого счастья.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130316) при вет, писать по-русски учись.
при ветУченик (132) 1 месяц назад
вам с этой информацией кто-то подсказал или сами придумали?да вы андерсон!!!что вы прицепились как банный лист?прямо жвачка,xpeн отдерешь.напишите ещё это раз 50,тогда,может,и подумаю над вашими словами,но как там говорится: обещать не значит жениться.так что да!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130316) при вет, пиши по-русски.
при ветУченик (132) 1 месяц назад
а ты тогда пиши по-английски,мне так больше нравится.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130316) при вет, мне насрать, что тебе нравится. Пиши по-русски.
при ветУченик (132) 1 месяц назад
Может быть ты и грамотнее меня, но явно менее вежливый.