Почему когда хочешь послушать музыку в 42 года нечего слушать из современного?

Музыка только для татуерованных трансгендеров школьников обсадившихся марихуаной ?!
Включаешь музыку 80-х, 90-х романтика, диско или евродэнс и там реальный качающий ритм драйв.

я младше и тоже так считаю. Ничего из современного даже через 10 слушать не будут, а музыка 80-х и более ранняя это нестареющая классика

похоже, так и есть.. и музыка 70х, 60х и даже 50х куда более интересная, чем нынешняя..
вон даже по ТВ какие-то конкурсы устраивают, и весь репертуар у них из прошлого века

Хороший вопрос. У меня схожая ситуация - мне за 40, а современное не заходит, а главное - не ищу хорошее новое, в основном ретроманствую...

Потому что музыканты до конца 90-х - найденные таланты, сами делавшие музыку. После 90-х - сплошная халтура, сделанная студиями ради быстрой прибыли.

А я когда в магазин хожу,
всегда слушаю FM-радио
по телефону.
И только Европа плюс!
Слова не понятные.
Только музыка и голос.)))