Кто занимается греко римской борьбой можете ответить бросок через спину и бросок через бедро это один и тот же бросок ?

Кто занимается греко римской борьбой можете ответить
бросок через спину и бросок через бедро это один и тот же бросок или это два разных броска ?

В греко-римской (классической) борьбе вроде вообще через бедро не бросают. Это приём вольной и прочих (где нижний плечевой пояс). А "бросок через спину "висячка") вообще самбо-дзюдо...В калассике борются только руками и до пояса захваты.

Ответ знаю. Но поскольку занимался не греко-римской (классической по старому), а вольной борьбой и самбо - промолчу, вопрос обращён лишь к борцам греко-римской.