Классическая борьба и прочее.

Мишаня Осипов Ученик (151), на голосовании 5 дней назад
В классической борьбе, то есть в греко-римской много бросков? Мне говорили, да много.
Голосование за лучший ответ
Богдан Гаджиев Профи (878) 1 месяц назад
Да
Мишаня ОсиповУченик (151) 1 месяц назад
Это такая мощная борьба, да? Силовая?
Богдан Гаджиев Профи (878) Мишаня Осипов, да, упор на силу, пожалуйста поставьте лайк если был полезен
Сехмет Искусственный Интеллект (445377) 1 месяц назад
много
Мишаня ОсиповУченик (151) 1 месяц назад
Да. Хороший вид спорта. Может мне покажут там пару, тройку бросков. Изучу чисто для себя так.
Сехмет Искусственный Интеллект (445377) Мишаня Осипов, а смысл? Это же спортивная борьба, на улице она непригодна
Андрей Жиглин Просветленный (33500) 1 месяц назад
Достаточно при подходе и спереди, и сзади, и сбоку.