Когда-то давно услышал слово, не могу ни как найти какую либо информацию о нем.

YouMeCo Ученик (105), открыт 3 недели назад
Несколько лет назад, я работал в ресторане, все официанты, повара, бармены и хостес, называли все приборы, салфетки и прочие дополнения к заказам как : контименты/кантиметы или как то так недавно я просто вспомнил это слово и решил узнать его правописание, но в гугле, яндексе и опере я ничего не нашел, печатные словари тоже бессильны, у меня вопрос я придумал это слово или все же оно существует?
1 ответ
Климовичи Лесхоз Профи (696) 3 недели назад
Слышать вы могли кондименты -приборы для сервировки стола.
YouMeCoУченик (105) 3 недели назад
Огромное спасибо.