Как перестать мечтать и как перестать привязываться к людям?

Аня Дружинина Ученик (44), на голосовании 1 неделю назад
Я недавно отвязалась от человека, правда не полностью, всё же начинаю мечтать, что у меня с ним будет будущее, будто мой человек,но написал"ты меня не привлекаешь как девушка", общаться стали дальше. Он также поддерживает, даёт советы, верит в меня, боюсь что будущее будет не с ним. Я боюсь одиночества, я также жажду поддержки, но боюсь теперь влюбляться или привязываться к кому-то,боюсь знакомится с парнями. Я тактильный человек, очень люблю объятия и прикосновения, также я очень влюбчивая из-за гормонов. Раньше я не боялась одиночества, т.к было с кем пообщаться, и мне было просто плевать на одиночество, была так скажем манипуляторкой:). Потом поняла, что причинять другим вред это плохо, стала эмпатом. Бывает доходит привязанность до суиц.мыслей,т.к нет совета от друзей, к психологу пойду 28 числа. Хочется кому-то отдать избыток моей тактильности
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (141) 1 месяц назад
Постоянным прокручиванием этих мыслей в голове ты сама себе шерсть взъерошиваешь))
bahta aka 24 Мыслитель (5469) 1 месяц назад
Созависимость, дисфункциональное поведение, трудные детско-родительские отношения в следствии давшие диссоциативные плоды…вот честно, начните ходить к психологу, если можно было б вернуть время, я бы прям лет этак с 14 пошел…и говорил всё что в голове было, чтоб вправляли мозги…лучше по молодости это сделать…