Вопрос про алкоголь на работе
Нынешнее руководство организации работает уже 3ий год, и до этого года на работе выпивали только по праздникам или иному поводу, но с этого года директор, гл.бух и пара сотрудников кому с ними интересно пить, начали выпивать по пятницам, к марту 2 раза в неделю, в апреле 3, на этой неделе уже 4 ый день собираются, пьют не много, за 5 часов (с обеда до конца рабочего дня) на 4ых выпивают 2-3 бутылки водки, мы (коллектив) в целом не против, и относимся к ним хорошо, но начинаем немного спорить не вредно ли такое ускорение для здоровья выпивающих?
Они взрослые люди, сами разберутся. Вы туда приходите что бы работать или обсуждать начальство и тех кто с ним дружит? Вредно, не вредно это их жизнь. На работе им кости моете и тут еще теперь.
Вредно. У них может начаться алк. зависимость. Лучше поговорите что не надо пить. Ну как-нибудь.
Вредно. А что делать?