О любви без купюр

Что делать, если парень храпит?

Всем здравствуйте! Начала недавно отношения. Самый главный пункт для человека, которого я выбираю: он не должен храпеть.
Я спросила у своего новоиспеченного молодого человека, храпит ли он, на что получила отрицательный ответ (сказал, что нет).
Позже вскрылась правда………
Он….. храпит…..
Когда я поняла, что он мне все это время врал прямо в глаза, мое сердце уползло в пятки. Я не знала, что мне делать, поэтому, я его толкнула в руку и он проснулся.
На следующей ночевке все повторилось.
Я решила спросить у его самого близкого человека про это (его мама), и она сказала мне, что это так, он храпит, и часто……
Стоит ли продолжать отношения после этого обмана? Как вообще смириться с тем, что твой молодой человек храпит? Он что… уже скуф???? Можно ли его осторожно придушить подушкой, и сколько за это дадут лет?
Всем хорошого дня!

Надо было сразу у мамы спросить, и не только об этом, а обо всем остальном, может у него ещё какой-то недостаток есть похлеще храпа.

Я где то читала про ошейники которые фигачат током если собака лает, может и от храпа сработает

Ищи теперь который пердит по ночам.

По тексту сразу видно что ты малолетка спамер

Найди, кто срется по ночам, будет тепло и аромат!