Как свободное время проводите дома?

Евгений Мартынов Профи (616), открыт 3 недели назад
Я помню так жил, такая скукота.. если даже на ответах выбираться приходится. Вместо того, чтобы там чем-то реально полезным знаняться, как вот я щас прям ))
3 ответа
BezNika Искусственный Интеллект (241200) 3 недели назад
Стирка, уборка, готовка, ремонт вот затеяла.
Лепёха Мыслитель (7055) 3 недели назад
Что делаю дома? РАДУЮСЬ, что я живу лучше других, ибо не глупый. Прям специально ищу как другим плохо жить и радуюсь, что им хуже чем мне. Смотрю какого жить должникам, какого жить обиженным разводящимся парам, какого жить, наоборот, работягам, которые уже в 30 начинают умирать от переработок и т.д. Попутно порой тягаю гантели, хавчик готовлю, играю в игрульки с корешами и т.д. Жить одному свободным афигенно.
Лиза Лыткина Ученик (102) 2 недели назад
Я стараюсь не проводить много времени дома и часто посещаю интересные места, такие как парк виртуальных развлечений. Когда я все-таки нахожусь дома, часто занимаюсь чтением, рисованием или смотрю фильмы и сериалы. Также люблю готовить новые блюда и экспериментировать с рецептами. В свободное время стараюсь делать что-то творческое или полезное для себя.