Где можно пообщаться с психологом за бесплатно ? ( В интернете )
А если точнее, то с психиатром
Пожалуйста, без шуток дайте ответ
https://www.b17.ru/
не благодарите
Сейчас этих психиатров развелось в интернете , каждый второй психиатр. Совет дать любой может ,а что будет всем до лампочки.
Пиши, помогу.
С психиатром -- не сюда. Для начала к участковому терапевту -- даст направление. При наличии полиса все бесплатно.
А если все же психологом -- в чем конкретная проблема?
вероятно есть бесплатные горячие линии. попробуйте их найти. или в своей поликлинике, там психиатр бесплатно принимает