Что по чувствам,мыслям, намерениям человека?

дарт вейдер Знаток (422), закрыт 1 месяц назад
Посмотрите пожалуйста,какие чувства мысли намерения у Дианы ко мне,какой мужчина,я в ее глазах?какая перспектива до конца июня?Была ссора,не общались неделю,ночью она кинула меня в черный список...Денис 8.2.99 Диана 8 декабря.Спасибо большое?
Лучший ответ
Марина Соколова Мастер (2043) 4 месяца назад
1) думает о вас, что вы ей увлечены...что чем больше вас отталкивать, тем больше вы захотите её заполучить...отталкивает, чтобы подпитать к себе интерес...
Ждёт от вас действий...сама на встречу не пойдёт...
2)будущего нет отношений...
Зависло на одной точке...продвижения вперёд нет...
И не обязательно, что эта точка положительная....скорее всего зависло всё на негативе....
Карты так сказали....
Понимаю больно осознавать, хочется верить в лучшее))))
Надежда умирает последней)))
дарт вейдерЗнаток (422) 4 месяца назад
Ну это уже манипуляция) действия думаю от меня будут,прямо в хату к ней заеду,вот она удивится этому...когда живёт в районе,и не знает что я знаю улицу,и прямиком ее дом)))Честно сказать не знаю,будет ли сдвиг при помощи букета...но я всеравно это сделаю,ибо характер такой с детства,а там как ,негатив у ее большой фонит?и вообще,как относятся ее родители ко мне?папа Сергей 22 января и мама Инна?Во сне Сергея вижу,как то хорошо он настроен ко мне,дружелюбно,но в жизни не знакомы вообще)))
Остальные ответы
Ариана Гуру (4246) 4 месяца назад
Напишет ,как остынет.У нее пмс
дарт вейдерЗнаток (422) 4 месяца назад
Спасибо большое!а что на чувства мысли намерения с перспективой до конца июня ?
Ариана Гуру (4246) дарт вейдер, написала?)
Далила Адэль Просветленный (28366) 4 месяца назад
Карта верховная жрица-девушка тайна, манящая, умеет соблазнить. Сейчас в тени, как ушла в себя
дарт вейдерЗнаток (422) 4 месяца назад
А на перспективу что у нас будет ,до конца июня месяца?все ок будет? спасибо большое ?
Далила Адэль Просветленный (28366) дарт вейдер, по карте колесница, какие то импульсивные действия, рывок возможно в новые отношения
NATALYA* Искусственный Интеллект (113102) 4 месяца назад
Пока нет перспектив для общения..
дарт вейдерЗнаток (422) 4 месяца назад
Почему нету их?
NATALYA* Искусственный Интеллект (113102) дарт вейдер, смотреть надо причины, делать большой расклад, он бесплатно не делается. А этот проект бесплатный.
cbj l oh Гуру (4922) 4 месяца назад
Диана сейчас в опустошении после вашей ссоры ,я вижу ,что до конца июня вы будете предпринимать попытки к сближению ,у вас к ней есть страсть ,но Диана закрыта от вас ,я не уверена что будет общение до конца июня ,возможно позже
дарт вейдерЗнаток (422) 4 месяца назад
Пока не знаю,завтра(сегодня)буду ехать к ней домой,общаться и мирится.А какие ее чувства, мысли ко мне?
Фея на лабутена$ Гений (65758) 3 месяца назад
Хитрость,измены, левые связи ,по 7М , уход в СА Отшельник ,по причине Выбора,СА Влюбленные.Жадничает эмоции к Вам по 4М,рубит мечом, холодная, отсекает общение по КМ . Треугольник по 3М .Дно колоды ,СА Умеренность,пока нет развития ,в отношениях.
дарт вейдерЗнаток (422) 3 месяца назад
Спасибо большое!Всмысле измены,левые связи?у ее появился парень что ли?и в каком плане отсекает общения,уходит от общения ,т.е не желает общаться??
Фея на лабутена$ Гений (65758) дарт вейдер, то ,что вышло по картам написала выше ,7 М отвечает , за хитрость,измены . Отсекает общение ,не желает общаться.
Princess of the Dark Мудрец (12434) 3 месяца назад
выложила на ее мысли по отношению к вам.. мне кажется она задумывается о том, чтобы проявится к вам.. но пока состояние двоякое. может думать о разговоре с вами, но пока отстраненно..
дарт вейдерЗнаток (422) 3 месяца назад
Спасибо большое ? все таки наверное букет нашла)а что на перспективу до конца июня стоит ожидать?какие у ее чувства на сейчас?
No Name Профи (890) 3 месяца назад
  • Чувства Дианы: Несмотря на ссору и разрыв, Диана может всё ещё испытывать к вам тёплые и нежные чувства. Она может быть эмоционально привязана к вам и испытывать заботу. Глубокие и эмоциональные, сильные чувства.
  • Мысли Дианы: В её мыслях может преобладать чувство завершения и разочарования. Она может воспринимать ситуацию как крайне болезненную и окончательную. Маловероятен конец. Глубокая боль.
  • Намерения Дианы: Диана может намереваться оставить прошлое позади и двигаться дальше. Её намерения могут быть связаны с попыткой найти эмоциональное удовлетворение вне нынешних отношений. Поиск чего-то нового.
  • Как она видит Дениса: Диана может видеть вас как сильного и решительного человека, но также как кого-то, кто может быть слишком прямолинейным или агрессивным в своих действиях и словах. В её глазах вы можете казаться человеком, который быстро принимает решения и действует решительно. Прямолинейный.
  • Перспектива до конца июня: До конца июня могут произойти неожиданные изменения в ваших отношениях. Колесо Фортуны указывает на то, что ситуация может повернуться в любую сторону. Это может быть шанс на улучшение отношений, если вы сможете воспользоваться изменениями судьбы, но также может указывать на дальнейшие непредсказуемые события. Судьбоносные события. Перемены.

В ближайшее время может возникнуть возможность для изменения ситуации, но важно действовать осторожно и мудро, учитывая её текущие эмоции и мысли.
дарт вейдерЗнаток (422) 3 месяца назад
Спасибо большое ? а любовного треугольника не просматривается?насчёт намерений ее,эмоциональное удовлетворение,она каким образом будет искать,путем новых знакомств,или...?
No Name Профи (890) дарт вейдер, Отвечаю на Ваши вопросы:
  • С большой вероятностью существует возможность возникновения любовного треугольника, что приведёт к эмоциональной боли и разочарованию;
  • Намерения Дианы могут быть связаны с поиском чего-то нового, что принесет ей больше радости и удовлетворения. Вероятность оставить что-то позади и двигаться дальше в поисках эмоционального удовлетворения.
Павел Стробыкин Знаток (464) 3 месяца назад
Вроде чувства есть но не уверен что любовь. Выпадает как строгая она и спорить любите
дарт вейдерЗнаток (422) 3 месяца назад
Будет ли примирение у нас до конца июня?
Павел Стробыкин Знаток (464) дарт вейдер, карты на Диану показали что всё остановится заморозится. А потом как она начнет новый путь. Может и будет примирение но на короткие срок четко не знаю
На массе Искусственный Интеллект (143114) 3 месяца назад
она не уверена в своих чувствах. а в данный момент зла и обижена.
психика женская устроена так что вам 1000 раз извиниться надо, я утрирую, конечно,а еще сто раз выслушать своими ушами ее недовольство тем как вы ранее поступили. безропотно это послушайте.
на карту ей киньте денежек и в сообщении в банке позовите погулять или в кафешку.
все наладится если будете мягки гибки терпеливы
дарт вейдерЗнаток (422) 3 месяца назад
Спасибо большое,посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/238660240
дарт вейдерЗнаток (422) 3 месяца назад
К примирению она готова вообще?
Чудофея Эля Мастер (2322) 3 месяца назад
У неё есть определённые планы. Возможно не самые радужные. И она совсем не видеть вас с собой. Вероятнее всего она будет вас использовать как мостик либо к новому более серьёзному и значимому человеку, либо вы останетесь просто знакомыми. Вопрос времени. Но ваши несерьёзно отношения если и есть сейчас, то продлятся ещё пару лет. А потом все закончится.
дарт вейдерЗнаток (422) 3 месяца назад
Что за определенные у ее планы имеются ? "Вероятнее всего она будет вас использовать как мостик либо к новому более серьёзному и значимому человеку, либо вы останетесь просто знакомыми" что тут больше всего какой вариант будет то? спасибо большое!
Чудофея Эля Мастер (2322) дарт вейдер, реально читаешь,что тебе таро даст руководство к действию? Это же все на лоха рассчитано.
Zarra773 Просветленный (26100) 3 месяца назад
Она с вами играет. Но все равно эти отношения пустые. Так что удачи вам в поисках.
дарт вейдерЗнаток (422) 3 месяца назад
Спасибо большое ? в каком плане "играет" и "отношения пустые"?стараюсь понять,но что то сложно понять,эти заувалированные фразы... Благодарю заранее за объяснение ?️
taro_log_way Гуру (2870) 3 месяца назад
Как она вас видит: Колесница - как достаточно уверенного и напористого человека. Что чувствует? Смерть - здесь может быть трансформация чувств: или угасание или же наоборот. Действия? Императрица: карта все таки консервативная и она скорее всего ждет от вас действий
дарт вейдерЗнаток (422) 3 месяца назад
Спасибо большое,какие перспективы до конца июня у нас?
Olga Мудрец (10965) 3 месяца назад
Девушка вероятно красивая, привлекательная, Вас считает надёжным, влюблена. Нравитесь ей.
дарт вейдерЗнаток (422) 3 месяца назад
Спасибо большое.Что на перспективу вышло,все хорошо у нас будет?
London British Ученик (37) 3 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/238768891 Можете ответить ?
Елена Елена Мыслитель (6617) 3 месяца назад
https://t.me/ElenaMirTaro присоединяйтесь, будем разбираться ( бесплатно)