Что лучше для похудения именно жира?

Ходьба от 15к или силовые? есть ли толк от силовых если белка в рационе мало?

Лучше совмещать... И толк от силовых есть всегда

я перед тренировкой съедаю протеиновый батончик без сахара snex ProteinRex, полезная вкусняшка, энергией заряжает и для силовых то, что нужно

Толк от белка будет малл ведь силовые это стимулятор для роста мышц, а если стимулировать нечему то и толка не будет

Какая нагрузка сжигает жир?
Это бег, велотренажёр в интенсивном темпе, эллипс, быстрая ходьба на беговой дорожке. Что немаловажно, процесс жиросжигания начинается через 30 минут. Тренировка должна продолжаться 40–60 минут, но начинать лучше с 10–15 минут, добавляя по 2–3 минуты каждый день.
Аэробные физические упражнения — это бег, танцы, групповые виды спорта, катание на коньках. Словом, любая нагрузка, при которой у вас быстрее бьётся сердце.

Ходи 3 раза в качалку, и ты станешь Аполлоном