Подруга называет меня дурой

Моя подруга-одноклассница начала обзывать меня дурой это нормально?

Ну, если ты дура, значит, нормально.

Это НЕ ПОДРУГА!!

Меня вообще все так называют, и пофигу, даже хорошо, спрос меньше )))

Деточка, тебе в первую очередь надо понять и раз и навсегда крепко-накрепко запомнить, что даже самая лучшая подруга всегда по отношению к тебе была, есть и будет ПОДКОЛОДНОЙ ЗМЕЁЙ. Вот так к ней всегда и относись. С большой-пребольшой осторожностью и великой опаской...
Это убережет тебя от многих бед и напастей в будущем. Не забудь эту ИСТИНУ передать своим дочерям и внучкам, когда они у тебя будут...