Почему люди зацикливаются на какой то проблеме или ситуации ???

Один уже давно забыл ,что там было , а другой может помнить и вечно напоминать и даже упрекать .

Потому что не нашли решения, которое бы их устроило.

Потому что у людей все проблемы от их ума, который выносит мозг.

Потому что проблема важна и не отпускает

---залипание--- а не на источник мысли--
инструменты тела не учили.

Тебе нужно качество, или скорость? То что ты видишь, не факт, что является всей поднагодной салона. К тому же у тебя особо нет права судить. Максимум деньгами, раз спросил, и получил.