Какая кредитная карта выгоднее?

bro 00 Ученик (19), открыт 1 месяц назад
Какая кредитная карта более выгоднее Тинькофф на 55 дней без %, или Альфа 365 дней без % в первые 30 дней
6 ответов
Валера Петров Ученик (92) 1 месяц назад
Ну сам подумай что лучше жить без процентов 55 дней и не в чем себе не отказывать или жить 335 дней выплачивая проценты
V8M Знаток (342) 1 месяц назад
Не связывайся с кредитками тинькофф, у них бешеные проценты, очень сложно закрыть долг. Я брала 55, ежемесячный платёж 3500, и через пару дней они снимают комиссию около 3000 из этого платежа, тем самым делая ещё больший минус
bro 00Ученик (19) 1 месяц назад
А про Альфа карту что скажете, или не пользовались ?
V8M Знаток (342) bro 00, не пользовалась, не знаю, но по мне, в этом плане лучше сбер, только нужно вовремя отключить страхование кредитки, так как о нем умалчивают и ежемесячно списывают проценты
Dmitry Искусственный Интеллект (591530) 1 месяц назад
Никакая невыгодна. Любые кредитные карты убыточны.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671724) 4 недели назад
Каждая выгодна по своему, одна другой не мешает.
Виктория Андросюк Ученик (102) 1 неделю назад
Выбор между кредитными картами зависит от того, как часто вы планируете пользоваться кредитом. Если вы используете карту для крупных покупок и у вас есть возможность вернуть сумму до конца месяца, то карта Тинькофф на 55 дней без % может быть более выгодной. Однако, если вам нужна более длительная отсрочка платежа, то карта Альфа на 365 дней без % в первые 30 дней может быть предпочтительнее. Помните также, что важно правильно управлять кредитами и не допускать задолженностей.