Как думаете, потянет или нет?
Хочу установить Windows 11 на старый компьютер.
Его основные характеристики:
Мать: GA-X48T-DQ6
Процессор: Intel Core 2 Quad
Оперативка: 8 ГБ из 8 возможных
Как думаете, потянет ли эта сборка Windows 11? Сколько примерно эта Винда жрёт оперативки?
Она не установится тупо
Windows 11 Lite By Den она отлично устанавливается на старые ПК и стабильно работает, сам как то ради смеха устанвливал на ноут с 2ГБ ОЗУ , нареканий небыло ...
Потянет. У неё требования завышенные. По факту она идёт на всех компах ,на которых 7-ка ставится. Только флешку нужно мудро делать, отключая проверку процессора - Rufus это умеет.
Без шансов
да