Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие будут последствия , если убить бездомного наркомана в изолированной от цивилизации заброшке?

ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16313), на голосовании 4 дня назад
если труп обнаружат , полиция не будет заниматься расследованием и идентификацией жертвы из-за полного отсутствия улик , верно?

(я не маньяк!)
Дополнен 1 месяц назад
я не убийца!
Голосование за лучший ответ
Maximus Wolfe Знаток (475) 1 месяц назад
Найдут и накажут
Юлия ЛоктионоваЗнаток (423) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/238520908 посмотрите пожалуйста этот вопрос?
Maximus Wolfe Знаток (475) Юлия Локтионова, здравствуйте, Юля, да, конечно, сейчас разгружусь немного, гляну подробно с описанием
Тапки старой шлюхи Мудрец (10583) 1 месяц назад
На всякий случай лучше закопать
ХхКрутойСигма69хХМудрец (16313) 1 месяц назад
вижу , опыт имеется? =)
Тапки старой шлюхи Мудрец (10583) never forgive me never forget me, нет, но это очевидно
IhBinCruiser . Гуру (4258) 1 месяц назад
По отпечаткам
ХхКрутойСигма69хХМудрец (16313) 1 месяц назад
"полного отсутствия улик"
Юля Просветленный (28761) 1 месяц назад
Сядешь по уголовной статье.
ХхКрутойСигма69хХМудрец (16313) 1 месяц назад
вы используете неправильное лицо глагола.
Charlie Dibble Оракул (72442) 1 месяц назад
Скорее всего ты на этом не остановишься и станешь маньяком-убийцей
ХхКрутойСигма69хХМудрец (16313) 1 месяц назад
я не маньяк.
Charlie Dibble Оракул (72442) never forgive me never forget me, ключевое слово - станешь
Блёб Блёбович Ученик (114) 1 месяц назад
Совесть загрызёт
ХхКрутойСигма69хХМудрец (16313) 1 месяц назад
у маньяков нету совести , это обычные животные без высших эмоций.
Блёб Блёбович Ученик (114) never forgive me never forget me, Автор сказал что не маньяк
Блёб БлёбовичУченик (114) 1 месяц назад
Я же угараю прост