Смеситель неправильно работает

Петя Лидов Новичок (0), на голосовании 14 часов назад
Работал с кранбуксами и центральным шаровым переключателем. Центральный переключаю на гусак и сразу течет вода, хотя не должна, ведь краны закрыты. Открываю кран, холодной или горячей воды и напор увеличивается, добавляется приток. Что-то намудрил и теперь не пойми что? В чем проблема?

Голосование за лучший ответ
призрак ответов Гуру (4345) 1 месяц назад
превратись в смеситель и работай сам
Артём Ревенко Ученик (205) 1 месяц назад
Поменяйте смеситель и кран
Aleksandr Искусственный Интеллект (155043) 1 месяц назад
Поставил не те кранбуксы. Совпадение резьбы не единственный параметр.
Петя ЛидовНовичок (0) 1 месяц назад
То есть проблема в кранбуксах, не в центральном?
Aleksandr Искусственный Интеллект (155043) Дивертор воду не перекрывает, он переключает между душем и гусаком.
Стас Шабанов Оракул (71319) 1 месяц назад
Если дивертер вскрывали, то может в нем проблема