Один знакомый привязан к моей карте

Вчера днем один мой друг переводил мне деньги по номеру телефона, и сказал, что помимо меня у него "высветился" мой однаклассник. Тогда я этому значения не предал, т. к. подумал, что просто недавно он переводил ему деньги.
Сегодня мне переводил деньги покупатель книг на карту по номеру телефона (он из другого города), и уточнил, кому переводить: Ивану Ф. (мне), или другому человеку - как раз таки мой одноклассник, которого мне вчера упомянул мой друг.
Сейчас мой одноклассник отнекивается, мол он ничего не знает. Как можно разрешить эту проблему?

в поддержку напиши

Для начала сам проверь, попробуй сделать СБП-перевод на свой номер. Уточни у знакомого на каком банке высветилось не твоё ФИО, или сам выясни перебором.
Кстати, почему ты уверен, что это именно твой одноклассник? СБП обычно не выдаёт ФИО целиком.
Может, это данные прежнего владельца данного телефонного номера, у которого когда-то был счёт в банке. Такое бывает.
Позвони в поддержку того банка, со своего номера, сообщи о проблеме.