Заметит ли программа флешку на ЕГЭ по информатике?

Mailz Nod Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Завтра ЕГЭ по информатике, и я думаю пронести флешку с шаблонами. Я знаю, что если подключиться к сети, программа для экзамена вылетает. А что будет, если просто вставить флешку без подключения к сети? Есть ли примеры того, что кто-то уже так делал?
Голосование за лучший ответ
Евгений Фамилия Ученик (223) 4 месяца назад
Да, я более чем уверен что заметят , но есть шанс что нет
Дмитрий Березин Гуру (3821) 4 месяца назад
На ПК установлено ПО, которое отслеживает все подключения, в том числе и периферии.
За экзамен автоматом будет 0 баллов и Вы будете отстранены.
Максим Морозов Мудрец (10879) 4 месяца назад
так на входе проверяют металлические предметы.
HELPER ㅤ Мыслитель (5953) 4 месяца назад
Здравствуйте. Ваши действия нарушают порядок егэ, но есть шанс что не заметят.

Нет, программа ЕГЭ по информатике не заметит флешку, если она не подключена к сети.

Программа работает только с данными на компьютере и не отслеживает подключенные устройства.

Однако, проносить флешку с шаблонами на ЕГЭ - это нарушение правил. Штрафы за нарушение могут быть очень серьезными, и вас могут отстранить от экзамена.

Важно помнить:

ЕГЭ проверяется на честность, и попытка обмануть систему может иметь негативные последствия.
Учитесь и готовьтесь к экзамену честно, чтобы получить успешный результат.