Заметит ли программа флешку на ЕГЭ по информатике?
Завтра ЕГЭ по информатике, и я думаю пронести флешку с шаблонами. Я знаю, что если подключиться к сети, программа для экзамена вылетает. А что будет, если просто вставить флешку без подключения к сети? Есть ли примеры того, что кто-то уже так делал?
Она не включится
Ну вообще, если бы я был ответственным за проведение ЕГЭ, я бы сделал программу, которая отслеживает подключение флешек, а при подключении блокирует устройство.
И установил бы её на все компьютеры.
Такое вполне возможно.
Скорее всего, там не дураки и они до такого тоже додумались.