Есть важный вопрос, прошу на него ответить

Есть ли альтернативные игры, похожие на Foxhole по атмосфере и серверной архитектуре? Или существует работающая пиратская версия Foxhole с онлайн-функциональностью?

Asshole. Играть с товарищем вживую, запихивая друг другу пальцы в нужные отверстия.

Planetside 2
Нащет пиратки фоксхола хз, там же и так онлайн довольно низкий, люди уходят

герои меча и магии 3.. foxhole первая игра в реальном времени и мультиплеером хаххааа

серерная архетиктура? энт ошо тако? арзитекура серверов шоль? ха-ха) шучу, ща мож кто че напишет-хз