Кризисы временного правительства

Nicola Voznesensky Мастер (1203), открыт 2 недели назад
Какие кризис переживало временное правительство и почему? Почему оно не смогло устоять?
1 ответ
дядя хатт Ученик (206) 2 недели назад
Nicola, о каком временном правительстве может идти речь, если они даже между собой договориться не смогли. Главная причина кризиса временного правительство заключается в том, что оно вообще возникло. Судя по аватарочке Вы студент исторического факультета, ну-ну, удачи на экзаменах Nicola ?
Nicola VoznesenskyМастер (1203) 2 недели назад
да они там все придурки были в этом правительстве я считаю
и нет я не студент исторического факультета. я учусь на тракториста в колледже в Сергиевске, Сам. область
дядя хатт Ученик (206) Nicola Voznesensky, ну ну, оно и видно, такие глупые вопросы задаете